Актерское мастерство и ораторское искусство

Курс набор идет в течение года
Длительность 2 месяца
Актерское мастерство и ораторское искусство. Существует ошибочное мнение, что курсы актерского мастерства необходимы только тем, кто собирается поступать в театральный или кинематографический вуз. Но это не так. Существует множество профессий, в которых может понадобиться мастерство актера. Это практически все профессии, которые связаны с общением, с людьми: педагогика, менеджмент, маркетинг, работа в офисе и многое другое. С каждым годом все больше работодателей требует от своих сотрудников развитых навыков коммуникации - важнейшего ресурса в современном мире, основу успеха которого составляет умение владеть своим телом и ораторским мастерством. При обучении уделяется внимание не только актерским техникам и методам, но и психологической составляющей - раскрепощению, снятию зажимов, устранению страхов публичного выступления и пр. Помимо этого, данный курс поможет раскрыть свой творческий потенциал.
научиться импровизировать в любых ситуациях.

Итогом обучения на курсах актерского мастерства становится умение владеть своим голосом, мимикой, жестами, языком тела и управлять своим психоэмоциональным состоянием. Что позволит человеку в повседневной жизни более непринужденно и результативно общаться с любым собеседником, с любой аудиторией.
Для тех, кто испытывает страх и неуверенность перед публичными выступлениями
Для тех, кто хочет обрести уверенность в себе, стать более яркой личностью
Для тех, кто хочет легко общаться и налаживать коммуникации
Для тех, кто хочет научиться говорить четко, громко
Для тех, кто хочет  научиться владеть собой и управлять аудиторией
Для тех, кому нужно часто выступать на публике
1-2 месяц
Обучающий процесс
Итог месяц
  • АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
  • ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
  • Управление внутренним состоянием
  • Эмоциональное раскрепощение
  • Избавление от страха публичного выступления.
  • Работа со сложной аудиторией
  • Координация движений, слов, жестов. Позы и передвижения
ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО
  • Работа с речью: постановка дыхания, артикуляция, дикция, посыл голоса, интонация
  • Приобретение навыков ведения презентации техники публичного выступления
  • Зрительный контакт с аудиторией
  • Искусство владения паузой оратора
  • Упражнения на развитие голоса
  • Структура выступления с короткой речью
Условия поступления
Время обучения – ВТ, ЧТ 19:00-22:00 Стоимость обучения: 70 тыс тг за весь курс АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО И ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО и технологии пошива
если нет навыков по крою и шитью,
Цыгуля Родика
Преподаватель курса
Сколько длится курс?
 Курс "Актерского мастерства и ораторского искусства" длится 2 месяца, занятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа. Это Вторник и Четверг с 19:00 до 22:00
Кто преподаватель?
Преподаватель женщина - с необычным именем Родика, психолог  по образованию и с большим опытом работы с людьми.  Она с легкостью находит подход к разным студентам и умеет сплотить группу так, что наши студенты продолжают дружить и общаться даже после окончания курса
Группы набираются до 15 человек. Это отличная возможность приобрести и отработать свои навыки работы на публике.
Какой возраст учащихся?
Наш курс рассчитан на взрослую аудиторию. Студенты в группе разновозрастные от 13 лет и старше (верхняя планка не ограничена) Средний возраст 25-30 лет
Чем Ваш курс уникален?
Наша курс уникален тем, что в нем собраны две программы в одну! Актерское мастерство + Ораторское искусство. Все дело в том, что искусным оратором без актерского мастерства стать невозможно.
Чему меня научат?
В течении первого месяца вы будете работать над актерским мастерством (снятие страхов, внутренних зажимов, раскрепощение, жесты, пластика тела, зрительный контакт с публикой и т,д)Второй месяц вы будете работать над ораторским искусством (правильное дыхание, постановка голоса, интонация речи и расстановка пауз)
Я смогу выступать на сцене?
Актера большой сцены мы из вас не сделаем, но вы приобретете навыки, которые в дальнейшем сможете успешно применять как в повседневной жизни, так и в движении по карьерной лестнице.
Занятия проходят в нашей студии по адресу ул. Майлина 1А - отель "Тенгри" 1 этаж (перекресток ул Тауелсыздык, район "Астана Молл")
99% занятий проходят в виде практики. Посмотреть как проходят занятия можно на нашем ютуб-канале
Сколько стоит Ваш курс?
35 000 тг в месяц (курс длится 2 месяца)
Что нужно приносить с собой на занятия?
Приходите на занятия в свободной одежде, которая не будет сковывать ваши движения.  Вас попросят разуться, поэтому можно принести с собой чешки.
Вам нужно подойти в наш головной офис и заполнить анкету. При себе иметь копию удостоверения и фотографию 3х4, а так же небольшую сумму (5000 или 10 000 тг) чтобы забронировать за вами место в группе.Адрес головного офиса: ул Желтоксан 2/2 ЖК "Гранд Алатау", 28 этаж, офис "Школы дизайна и моды"
ПРОЙДЯ ОБУЧЕНИЕ ПО курсу
«АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО И ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО»
ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТИЯ В ФОТОСЪЕМКЕ В ОБРАЗАХ
Студенты имеют возможность в конце обучения принять участие в фотосъемке по созданию образа. Это отличная возможность избавиться от страха перед камерой и обрести опыт перевоплощения.
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ В АКТЕРСКУЮ БАЗУ ДАННЫХ
Если вы хотите развиваться в сфере актерского мастерства, наши преподаватели проконсультируют вас, с чего необходимо начать, чтобы стать актером. При желании вы можете оставить информацию о себе в базе данных.
Преподавательский состав сформирован из лучших практикующих специалистов, которые помогут вам достичь целей, которые Вы ставили перед поступлением на курс. Наши педагоги – опытные практики и дипломированные тренера с 20-летним стажем в сфере актерского мастерства, ораторского искусства и лидерства.