Макияж для себя

Набор Набор происходит ежемесячно
Обучение 6 занятий
Макияж для себя. Каждая девушка или женщина желает выглядеть неотразимой каждый день. Представьте  реакцию ваших близких и коллег, когда вы будете каждый день выглядеть словно с  вами работал профессиональный визажист.  ХОТИТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВОЙ НЕ ПОСЕЩАЯ САЛОНА КРАСОТЫ?  Мы научим Вас самостоятельно создавать макияж на каждый день, не прибегая к услугам визажиста. Вы узнаете свою принадлежность к определенному цветотипу, узнаете цветовую палитру подходящую именно Вам, узнаете идеальную для вас форм бровей, освоите технику нанесения макияжа, научитесь создавать ЭФФЕКТ ДОРОГО ЛИЦА.
Для тех, кто хочет самостоятельно наносить макияж и создавать дорогое лицо
Для тех, кто хочет освоить коррекцию лица макияжем
Для тех, кто хочет научиться основам правильного ухода за лицом
Для тех, кто хочет определить идеальную для себя цветовую гамму в макияже
Для тех, кто хочет иметь «правильные» средства в своей косметичке
2 занятия
Теоретические занятия
4 занятия
  • ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
  • практика
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Косметические средства, их особенности и отличия по ценовой категории; Основные инструменты для макияжа: кисти и уход за ними;Правила ухода за лицом; Определение цветового типа и подбор цветовой палитры; Формы лица и черты лица: правила их коррекции. Скульптурирование и контурирование лица. Применение хайлайтеров и корректирующей пудры. Правила нанесения румян и бронзаторов. Оформление бровей.
Модуль «Моделирование» - В процессе изучения данного модуля обучающиеся приобретают умения построения базовых конструкций и отдельных деталей изделия, моделирования и проектирования изделий; приобретают навыки по пошиву, обработке изделий и их отдельных деталей; осваивают методы японского кроя и методы наколки, а также разрабатывают конструкторскую документацию изделий.
практика
Общий алгоритм нанесения макияжа;Создание эффекта дорогого лица;Создание эффекта идеальной кожи. Nude-макияж (нюд);Создание экспресс макияжа и вечернего макияжа;Отработка навыков нанесения макияжа, остановка руки, наработка слаженности и точности движений.
  • Конфекционирование материалов

• История стилей в костюме

• Информационные технология в швейном производстве
  • Экономика предприятий швейной промышлености
  • Спец. рисунок и художественная графика

Модуль «Бизнес модуль» - Модуль направлен на изучение фундаментальных основ, необходимых для дальнейшей работы в индустрии моды и дизайна. В процессе изучения модуля обучающиеся приобретают знания по материаловедению; составляют технические рисунки изделий; отрисовывают и создают свой бренд; строят композицию костюма; проектируют и формируют свою будущую коллекцию.
  • Учебная практика
  • Овладения практическими навыками по пошиву одежды
Модуль «Практика» - Модуль направлен на закрепление всех приобретенных теоретических знаний, практических умений и навыков в процессе всего обучения. В процессе учебной практики обучающиеся самостоятельно шьют свою первую коллекцию, состоящей их 7 луков. Также предоставляется возможность недельной стажировки заграницей для освоения дополнительных знаний и приобретения зарубежного опыта.
  • Производственная практика

• Стажировка на предприятии

• Международная стажировка

• Сбор информации по дипломному проектированию
Модуль «Продвижение» - Изучение данного модуля дает возможность приобретения знаний по формированию цен, по ведению бизнеса и по продвижению своего дела в условиях современного рынка. Модуль направлен на проведение профессиональной fashion-фотосессии уже готовой коммерческой коллекции, а также на самостоятельное создание портфолио и look-book.
«Итоговый модуль» - На заключительном этапе обучения проводится итоговая аттестация и защита дипломного проекта в формате fashion-показа, где обучающиеся представляют свою первую готовую коммерческую коллекцию под собственным брендом и презентуют свою историю создания коллекции от источников вдохновения до ее пошива.
Ольга Крючкова
Куратор курса
Базовые академические навыки
Сошьете для себя минимум три изделия: платье, брюки, юбку
Сколько длится курс?
Продолжительность обучения 1,5 недели, занятия проходят 3 раза в неделю по 2 часа. Время занятий определяется при согласовании с группой
В группу набираются до 6 человек.
Чему я научусь за 6 занятий?
Ознакомитесь с визами косметики и инструментами для нанесения макияжа. Основы скульптурирования – научитесь скрывать недостатки и подчеркивать достоинства своего лица. Освоите техники макияжа: дневной, вечерний, смоки-айз, техники оформления бровей, подбора тональной основы, узнаете секреты грамотного макияжа и сможете создать эффект дорогого и ухоженного лица.
На какой косметике я буду обучаться??
Вы будете использовать свою косметику. На первых теоретических занятиях преподаватель подскажет вам что нужно приобрести, а что у вас уже есть в арсенале вашей косметики.
Я могу купить любую косметику?
Да, мы вас не ограничиваем в выборе марки и цены. Мы можем вам порекомендовать дистрибьютора косметики и дать возможность приобрести  косметику со скидкой у наших партнеров.
Нужно ли заранее покупать косметику?
В этом нет необходимости. После прохождения первых теоретических занятий преподаватель даст вам четкие рекомендации с целью экономии важего бюджета.
Занятия проходят по адресу Желтоксан 2/2, 28 этаж, офис 101
Какой документ выдается  после окончания курса?
Вы получите структурированные знания и наработаете практику. Свидетельства и дипломы выдаются только на долгосрочных программах и курсах продолжительностью более одного месяца.
ПРОЙДЯ ОБУЧЕНИЕ ПО курсу
«макияж для себя»
Студенты имеют возможность на «особые» условия на услуги Партнеров школы, а именно: скидку на покупку профессиональной косметики.
Куратор курса Ольга Крюкова – эксперт в области моды, стилист-визажист, стилист-имиджмейкер, стаж работы в сфере красоты более 30 лет.