БАЗОВЫЙ КУРС КРОЯ И ШИТЬЯ

Курс Набор идет в течение года
Длительность 2 месяца
Итог Сертификат (Свидетельство)
Базовый курс кроя и шитья подразумевает обучение навыкам конструирования по созданию базовых лекал и технологии пошива изделий женской легкой одежды, подбору ткани и фурнитуры, поузловой обработки и влажно-тепловой обработки изделий. В результате обучения Вы:
  • — Воплотите мечту о пошиве собственного гардероба в реальность
  • — Сможете уверенно работать за любым швейным оборудованием
  • — Сможете профессионально развиваться в направлении пошива одежды
  • — Подарить радость себе и близким от изделий сделанных своими руками
Отличия и преимущества программы:
Мы единственная школа в столице, которая дает базовые академические навыки. Группы состоят из 5-6 человек, что практически равносильно индивидуальной работе. Мы имеем специально оборудованные классы, где вы сможете в комфортных условиях творить и воплощать свои мечты в реальность. В любой момент вы можете перевестись на профессиональную программу, закончить обучение и получить диплом о профессиональном дополнительном образовании.
Для тех, кто хочет научиться шить одежду для себя и своей семьи
Для тех, кто давно не садился за швейную машинку и хочет обновить свои знания
Для тех, кто знает, как шить, но не умеет конструировать
Для тех, кто в перспективе хочет получить профессиональные знания и поступить на профессиональные программы
  • Моделирование
  • Развитие креативности
  • Бизнес модуль
Моделирование
Развитие креативности
Аймара Ануарбековна
Преподаватель курса
Аймара Ануарбековна
Преподаватель курса
Базовые академические навыки
Сошьете для себя минимум три изделия: платье, брюки, юбку
В чем разница курса и программы?
Кто преподает в Высшей школе дизайна и моды?
Предусматриваются ли в процессе обучения зарубежные стажировки?
Помогает ли Школа с трудоустройством?

«БАЗОВЫЙ КУРС КРОЯ И ШИТЬЯ»
ПЕРСПЕКТИВА ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КУРСА
После окончания курса у Вас имеется возможность поступления на профессиональные программы «Fashion-designer» и «Конструктор-технолог швейных изделий», а также совершенствовать полученные навыки, поступив на краткосрочные курсы более узкого направления такие, как:

- Моделирование и супер практика
- Шьем себе пальто и изделия на подкладе
- Шьем мужскую одежду
- Шьем детскую одежду
- Шьем домашнюю одежду
- Шьем вечерние платья, сложный крой
Студенты имеют возможность на «особые» условия, а именно на скидку при поступлении на краткосрочные курсы, предусматривающие развитие швейного мастерства после Базового курса кроя и шитья
Преподавательский состав сформирован из лучших практикующих специалистов, которые помогут вам освоить азы конструирования и пошива изделий. Наши педагоги – опытные практики с 20-летним стажем в сфере швейного производства, конструирования и моделирования; индивидуального и массового пошива и имеющие собственную авторскую методику обучения.