СТИЛИСТ-ВИЗАЖИСТ

Создание собственного бренда и коммерческой коллекции

(октябрь, январь, апрель)
Для тех, кто хочет стать стилистом- визажистом и работать по данной специальности с частными клиентами или в салонах красоты
Для тех, кто хочет занять открыть собственный бизнес в beauty-индустрии
Для тех, кто хочет работать в сотрудничестве с глянцевыми журналами/ на телевидении/ специализированных магазинах косметических марок
Для тех, кто хочет стать beauty-блогером или проводить обучающие мастер-классы по макияжу
10-11месяцев
Пошив коммерческой
коллекции
12месяц
Съемки лукбука, создание
портфолио, подготовка
к показу
Защита Дипломной работы
  • стилиистика
  • fashion-иллюстрация
  • специальный модуль
стилистика
  • Цветоведение
  • Типология лица
  • Основы коррекции лица
  • Промежуточная аттестаци
В процессе изучения данного модуля обучающиеся приобретают знания по цветоведению, учатся ощущать цвета, знакомятся с типологией лица, осваивают техники внешней и внутренней коррекции лица.
Fashion-иллюстрация
  • Основы эскизного рисунка
  • Face-art
  • История моды в макияже
  • Основы стиля
  • Определение тем дипломных работ
Содержимое 6 блока
специальный модуль
  • Основы специального предмета
  • Схемы лица и бровей
  • Схемы макияжа
  • Подготовка дипломной презентации
  • Учебная практика
  • Базовая основа макияжа
  • Скульптурирование лица (3D макияж)
  • Основы лифтинг эффекта
  • Nude, дневной и вечерний макияж
  • Возрастной макияж
  • Основы фантазийного макияжа
Содержимое 6 блока
Содержимое 7 блока
  • Подготовка к съемкам
  • Съемки дипломного проекта
  • Экзамен. Салонный макияж
Условия поступления
Фиценко Ирина
преподаватель по маркетингу
Профессиональное портфолио стилиста-визажиста
Творческую работу в команде, коллаборации c участием моделей, фотографов, hair-стилистов!
Базовые академические знания профессии стилист-визажист
Практику. Практические умения и навыки нанесения макияжа с учетом типологии лица и создание стилистического образа клиента
Сколько длиться программа обучения
Программа длится 5 месяцев, занятия проходят 3 раза в неделю (Понедельник, Среда, Пятница) по 2 часа, в вечернее время для вашего удобства - с 19:00 до 21:00 (без отрыва от работы или учебы)
В чем разница курса и программы?
Какой возраст учащихся?
Кто такой "Стилист-визажист"?
Стилист-визажист обладает знаниями  на порядок выше визажиста. Он не только владеет техникой макияжа, но и создает единый, целостный образ для клиента. Помимо создания макияжа, он может давать консультации по прическам, выбору цвета волос, формы бровей, работать в салоне в сотрудничестве  с hair- стилистом.
В чем отличия от программы "Стилист-визажист" от курса "Макияж для себя"?

Сколько стоит ваш курс?

Будут ли у меня еще какие-то затраты?

Какие у меня перспективы после вашего курса?

Какие документы я получу после окончания курса?

Нужно ли мне заранее покупать косметику?

«Стилист-визажист» ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ
Студенты имеют возможность на «особые» условия на услуги Партнеров школы, а именно: cкидку на покупку профессиональной косметики, скидку на услуги профессиональных моделей, услуги фотографа.
Выпускникам Школы предоставляется возможность участия в различных проектах в сфере моды и красоты городского, республиканского и международного масштаба, организуемых Школой и другими организациями.
Преподавательский состав сформирован из лучших практикующих специалистов в сфере красоты и моды, которые помогут вам освоить профессиональные знания и навыки, необходимые для работы Стилистом-визажистом.
Результаты студентов