Школа моделей

Курс набор идет в течении года
Школа моделей. Основной целью работы Школы моделей и имиджа является эстетическое и гармоничное развитие личности в целом. Курс сочетает в себе комлекс дисциплин, который позволяет раскрыть индивидуальность и приобрести уверенность,исправить осанку и выработать красивую походку, развить чувство стиля и умение грамотно сочетать одежду, стать профессиональной моделью.
Для тех, кто хочет приобрести уверенность в себе, раскрыть свою индивидуальность, стать яркой, уверенной личностью
Для тех, кто хочет исправить осанку и приобрести красивую и уверенную походку и осанку
Для тех, кто хочет стать профессиональной моделью
Для тех, кто хочет научиться подбирать одежду с учетом цветоведения и типологии фигуры
Для тех, кто хочет научиться основам фотопозирования, научиться работать перед камерой и входить в образ
Обучающий процесс
ИТОГ
  • стилистика
  • актерское мастерство
  • пластика телодвижений
  • фотопозирование
  • дефиле
  • основы макияжа
  • этикет
  • профессиональная фотосессия
  • экзамен
стилистика
  • Основы цветотипа
  • Основы типологии лица
  • Основы типологии фигуры
  • Основы стилистического направления
актерское мастерство
  • Преодоление застенчивости и боязни публичных выступлений
  • Развитие мимики лица, жестикуляция
  • Развитие навыков  самопрезентации
  • Риторика речи
  • Х - фактор
  • Развитие воображения, раскрытие инвидуальности
пластика телодвижений
  • Построение тела с помощью движений
  • Тренировка мышц и стимуляция кровообращения
  • Снятия стресса и напряжения
  • Навыки управления своим телом
фотопозирование
  • Основы фотоисскуства
  • Приемы необходимые работы перед камерой
дефиле
основы макияжа
этикет
профессиональная фотосессия
экзамен
преподаватель по стилистике, этикету
преподаватель по стилистике, этикету
Съемки в профессиональной фотосессии в образах
Сколько длится курс?
Продолжительность обучения в Школе моделей и имиджа 3 месяца, занятия проходят 3 раза в неделю по 2 часа. Имеется возможность выбора удобного времени занятий: с 17:00 до 19:00 или с 19:00 до 21:00
Чему я научусь за 3 месяца?
Есть ли дополнительные преимущества донного курса?
Сколько стоит курс?

Можно ли родителям увидеть результат обучения?

Какой документ я получу после окончания курса?

Какие у меня перспективы после вашего курса?
хорошие 1

«АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО ДЛЯ ДЕТЕЙ»

Студенты имеют возможность на «особые» условия на услуги школы, а именно: скидку на услуги .

ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТИЯ В ДЕТСКИХ КОНКУРСАХ И ФЕСТИВАЛЯХ
Мы сотрудничаем с организаторами детских творческих конкурсов и фестивалей международного и республиканского значения. Ваш ребенок может принять участие в различных проектах и попробовать себя на профессиональной сцене.
Преподавательский состав сформирован из практикующих специалистов в сфере красоты и моды, которые помогут вам освоить базовые знания и навыки. Наши педагоги – молодые и  креативные специалисты!
Сотрудничество с мировыми модельными агенствами
Модели вошедшие в состав модельного агенства имеют возможность заключить контракт с лучшими модельными агенствами
Наши модели