Новости
Базовый курс кроя и шитья подразумевает обучение навыкам конструирования по созданию базовых лекал и технологии пошива изделий женской легкой одежды, подбору ткани и фурнитуры, поузловой обработки и влажно-тепловой обработки изделий. В результате обучения Вы:
  • — Воплотите мечту о пошиве собственного гардероба в реальность
  • — Сможете уверенно работать за любым швейным оборудованием
  • — Сможете профессионально развиваться в направлении пошива одежды
  • — Подарить радость себе и близким от изделий сделанных своими руками
Отличия и преимущества программы:
Мы единственная школа в столице, которая дает базовые академические навыки. Группы состоят из 5-6 человек, что практически равносильно индивидуальной работе. Мы имеем специально оборудованные классы, где вы сможете в комфортных условиях творить и воплощать свои мечты в реальность. В любой момент вы можете перевестись на профессиональную программу, закончить обучение и получить диплом о профессиональном дополнительном образовании.